Андрей Памов

Регион: Москва и Московская обл., г. Реутов
Статус: Участник
Баллов: 6.6
Отзывов: 3
Фотографий: 0
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Отзывы
Почитать все отзывы
  • Lucky Craft SK Jerk-цвет как мы его назвали "ХЕРИНГ" Воблер так же относится к классу "Обязан быть в коробочке", с ним я познакомился благодаря Игорю из Кразнознамска(кто в теме тот поймет))).Прям скажем убалтал.Говорит КУПИ-еще спасибо скажешь!!! Вообщем послушал старшего и более опытного товарища. Первая рыбалка на одном из небольших жабовников Подмосковья на востоке области.Полтора час купания всего и вся на зорьке не приносят ни чего интересного кроме пары тройки мелких шнурков. То ли вода мутная,то ли рыба откушалась за время запрета? по-тихоньку начинает подниматься солнце а на данном водоеме это означает что и клев скорее всего заканчивается... Мой напарник просит дать покупать ему -"Этого..горбатого..." Да ладно бери не жалко ,все равно уже ни чего не светит(( не успел я это до думать про себя, как Николай кого подсекает...и САМЫЙ КРУПНЫЙ ОКУНЬ пойманный на данном водоеме лежит в лодке.повезло? Ну да... скроее всего просто попал под нос полосатому.Еще заброс и еще один(правда по меньше) боцман в активе.Далее пошло так что я уже пожалел что дал воблер напарнику! причем что я только не ставил и гораздо более дорогое и более проверенное... рыбы как буд-то не было!!!!! а горбатый приносил и приносил окуней размером больше чем подмосковный стандарт.... мы даже и не знали что тут такие водятся. Апофеозом моего морального уничтожения стала щука на полтора килограмма как минимум.Причем в место ее поимки я бросал перед этим несколько раз. Точно сказать не могу,почему окунь так активно реагировал на "Горбатого" и не давал ему прохода,может потому что формой тела напоминал корм или бликовал в мутной воде чешуйками. Но факт остается фактом на данном пруду по площадям это воблер до сих пор остается №1. т.е когда туда едем в целом можно обойтись только им.И рыба стала ловится более качественная и размерная. Так что рекомендую эту приманку приманку при целенаправленной ловле полноразмерного окуня конечно же щуки и ночного судака.Хотя последнего не ловли ,но думаю что за счет своего размера и игры клыкастый не сможет оставить его без внимания.
    SK Jerk 80 23.05.2014
  • Малас...как переводится ? а фиг его знает, как бы не переводилось ловчие качества этого воблера недооценить просто не возможно.Если ловить на мелководье рыбу в любом состояние кроме мертвой конечно результат будет, причем радующий... Представим лето,жара,пруд, полдень тут не то что рыба сам есть не захочешь...медленная ленивая проводка вдоль травы ....и.....зеленой стрелой щука хватает то ли кренк, то ли поппер и пытается вырвать спиннинг из рук рыбака....даже подсекать не пришлось... Теперь другая картинка.. Не самая большая река,утро..нежная прохлада ,камни , травка и не большое.... заброс апстримом и проводка по течению...подводим воблер к ближайщему потенциальному укрытию...и тут как в замедленной съемке...видишь как сверкает вода...почти каждое колыхание подводной травы и как рыбина ..сначала только голова а потом и вся вылетает от куда то (не понятно от куда) и снова бешеная поклевка визг фрикциона и красавец голаваль пополняет список улова... Озеро,такое большое и красивое озеро ближе к осени... окунь давит малька так что "мама не горюй" и тут этот воблепоп может выступить по достойней любого топвотера...как собирая жирующего окуня, так и соблазнить стерегущею его щуку.... так что повод обязателен. Вообще вооблер очень интересный и крайне не однозначный ,то ли кренк,то ли волкер,то ли попппер. но ловит во всех ипостасях рыбу как активную так и капризную,главное скорее всего подобрать скорость. я на него ловил и классических зубасто-полосатых хищников, так и белого.Более того раз на платнеке на него покусился карп. Вообщем тем кому нужен отлично далеко летящий заряд рыбной смерти, могу брать этот воблер в любой расцветке и смело топать косить население любимого водоема.
    Malas 29.04.2014
  • Первое знакомство с "Отморозком" получилось случайным,вытащил на речке корягу а на ней уже сидел воблер. Снял конечно ))) поменял свой воблер на него и почти сразу словил щучку. И пошло поехало, "отморозок" сразу попал в "боевую" коробчонку и живет в ней до сих пор,даже плавать за ним приходилось,сколько моих друзей уже подсело на него ,не знаю ну что почти у всех он есть я даже не сомневаюсь. По самому воблеру, летит просто отлично , положенные 40 метров только в путь, быстро выходит на положенную глубину что-то около метра... и начинается рыбоубийство!!!Ловит реально и на всех видах проводки и жестки хаотичный твич, и равномерка и с-и-г...но мое мнение что лучше всего он выкашивает рыбу так: рывок 1-3 секунды паузы... в это время он виляет боками так!!!! что не только рыба а сам готов его уже на сковородку бросить... и как раз 80% поклевок происходит в момент это замирания и качания боками! единственным минусом если это можно назвать минусом, воблер не очень хорошо ведет себя на АП-СТРИМЕ, а так что пруды и озера речки не с сильным течением, обратки...это его все!!!, сейчас у меня в коробке по мимо первенца еще 7 или 8 "фризов" и думаю что будут еше
    B-Freeze 78F 14.03.2014
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.