Tone Splash Shadei- для локальных мест

Алексей Никитин 12.11.2015

Младший брат TonSplash под индексом Shadei имеет все достоинства старшей модели, кроме одной. Благодаря меньшему весу он не умеет так далеко летать. Отсюда и условия применения меняются. Этот гибрид создан для работы на локальных точках.

Имеено Tone-Splash Shadei способен выманить из укрытий и густых зарослей водных растений любопытного хищника.  На коротких дистанциях, его можно очень точно подать в открытое "окошко" среди непроходимых дебрий. И легкими рывочками "крутить", практический на одном месте. При этом акустический эффект будет очень сильным, ведь Tone-Splash Shadei точно также, как и его более крупный аналог, умеет издавать сочный бульк,усиливая его пропеллером. 

Проводить Shadei можно точно также, как и Tone-Splash. Я об этом уже писал. Вкрадце повторюсь. Вариант первый. Классическая попперная проводка. Делается одиночными рывками. И второй вариант, при котром ритмичный рывки делаются серией с отдачей шнура. Это типичная волкерная проводка (walking the dog). Естественно, проводки можно комбинировать, а также ставить эксперименты с длительностям пауз. 

Назад к списку статей
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Каталог товаров