Роман Романов

Регион: Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург
Статус: Участник
Баллов: 7.6
Отзывов: 3
Фотографий: 1
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
О себе

Спиннинговая ловля на воблеры

Фотографии
Посмотреть все фотографии
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Уникальный воблерок, на который я бы не обратил никакого внимания, если бы не рекомендации одного известного на профильных форумах симферопольского товарища. О покупке ни разу не пожалел, траву вообще не цепляет, специально бросал в самые джунгли для проверки :) При этом хищника доставляет из этой самой травы исправно. Ни один другой воблер (во всяком случае из известных мне) на такое не способен. Лучшая проводка (имхо) - банальная равномерка и stop&go, но можно и твичить. Единственный нюанс - рыба засекается в основном за один хвостовой тройник, бывают сходы, но не частые. Хвалят его, кстати, и на страницах РСН 5/2014. В общем, рекомендую всем!
    Blade Cross 90 04.05.2014
  • Про этот уникальный воблерок написано уже столько с момента его появления, что придумать что-то новое невозможно. Существуют воблеры, при виде которых начинают трястись руки :). Именно таким был для меня malas в цвете 288 Archer Bee. Когда так влюблен в приманку, ловить она будет непременно, а если это malas, то всегда и везде.
    Malas 04.05.2014
  • Имеется такой девайс в потрясающей красоты цвете 287 Chartreuse Light Blue (здесь почему-то нет такого). Прежде всего, запоминается удивительными полетными качествами.
    Flash Minnow 95MR 04.05.2014
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.